"СтопХам" в Симферополе - Форум
Пятница, 29.03.2024, 08:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Вход через соцсеть

Погода З-Кудашево

Мы вконтакте

Друзья сайта

В одноклассниках

Календарь

Clock for website информер часов на сайт

Ваше мнение

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Праздники села

Статистика

Поиск

"СтопХам" в Симферополе - Форум
Заработок в Интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Крыму сегодня » "СтопХам" в Симферополе
"СтопХам" в Симферополе
mazepaДата: Вторник, 09.12.2014, 09:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
В мероприятии приняло участие несколько активистов, маршрут первого рейда пришелся на район железнодорожного вокзала и бульвар Ленина. В ходе акции активисты выявляли водителей, которые парковали машины в неположенных местах или ездили по тротуарам. Вначале активисты просили водителей припарковать машины в положенном месте, а в случае игнорирования просьбы оставляли листы с надписью "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу". Случайные прохожие и многие водители положительно восприняли акцию, а некоторые начинали грубить и игнорировать требования осуществить парковку в положенном месте. Зачастую нарушителями правил парковки оказывались водители такси.
Активисты рассказали, что в январе у них появятся наклейки с символом проекта "СтопХам, которые они будут клеить на лобовые стекла машин водителей-нарушителей.

Напомним, ранее проект "СтопХам" не был представлен на полуострове.

 СПРАВКА: "СтопХам" — российская некоммерческая общественная организация, которая выступает против хамства водителей на дорогах и парковки в неположенных законодательством местах. Активисты организации фиксируют нарушения водителей на видеокамеру и выкладывают ролики своих рейдов на "Youtube". Организация распространена во многих регионах России сообщает Е-Крым.  ФОТО


Будь умным

Здесь можно заработать реальные деньги

 
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Крыму сегодня » "СтопХам" в Симферополе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz