Дончане в ужасе - Форум
Четверг, 28.03.2024, 20:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Вход через соцсеть

Погода З-Кудашево

Мы вконтакте

Друзья сайта

В одноклассниках

Календарь

Clock for website информер часов на сайт

Ваше мнение

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Праздники села

Статистика

Поиск

Дончане в ужасе - Форум
Заработок в Интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » Дончане в ужасе
Дончане в ужасе
mazepaДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздним вечером 8 ноября практически во всех районах города отчетливо слышна интенсивная работа артиллерии. Дончане в ужасе - по их словам, такого они не слышали давно. Если Киевский и Куйбышевский районы на линии огня находятся практически постоянно, то сегодня боевые действия распространились и на другие районы, в том числе и относительно мирные - Ленинский и Буденновский, пишет dialog.ua."Только что на мирном фигануло!" - Людася Мошура."Капец сейчас ооочень громко в Калиненском было!(" - Наталья Поликарпова."Ленинский, район Телецентра...ппц....гремит ужасно", - Валерия Александрова."Я ещё такого не слышала!" - Виктория Буртасова."Телецентр очень громко и сильно дрожал дом", - Машенька Иванова."Ленинский. Кирова. Слышен был взрыв. Волна была настолько сильная,что открылись закрытые пластиковые окна", - Настя Погорелова."Смолянка - снаряды летают над домом", - Олег Макаренков."Теперь на днях такими темпами и ленинский сотрут...киевский уже стерли", - Серега Ван."Ленинский очень страшно возле телевышки", - Иришка Липатова.Да ребята, вот и ленинского района очередь пришла, живу ниже базара Соловков, очень страшно, над головой пролетает, храни нас Бог", - Алина Слабченко."Стравааашноооо, мирный нереально бомбяяяят", - Маргарита Гаубиц."На Азотном пипец полный", - Виталий Донецкий."Бирюзова, громко", - Владимир Мышак."Снаряды падают в районе оцкб", - Влад Суханов."На Заперевальной что-то очень страшное и тяжелое((", - Елена Иванова."Ворошиловский громко(((" - Андрей Дрыгваль."Панфилова Купеческий полный пипец ужас", - Марина Кудинова."Калининский ужас - окна, стены, иконы - все дрожит", - Филипп Филипп.,"Мирный - пиндец..... такого еще не было.... дай Бог нам всем силы терпения выдержать все это.... ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!! - Ольга Ярыш."ЛЮДИ ГДЕ СТРЕЛЯЮТ Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!" - в отчаянии пишут пользователи.Отметим, что мэрия Донецка молчит. Традиционных официальных сводок от пресс-службы после 11 утра 8 ноября на сайте размещено не было.  vchaspik.ua

Будь умным

Здесь можно заработать реальные деньги

 
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » Дончане в ужасе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz