Ограбили женский монастырь в Донецке - Форум
Четверг, 25.04.2024, 01:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Вход через соцсеть

Погода З-Кудашево

Мы вконтакте

Друзья сайта

В одноклассниках

Календарь

Clock for website информер часов на сайт

Ваше мнение

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Праздники села

Статистика

Поиск

Ограбили женский монастырь в Донецке - Форум
Заработок в Интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » Ограбили женский монастырь в Донецке
Ограбили женский монастырь в Донецке
mazepaДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Для проведения провокационных действий в состав ДРГ (диверсионно-разведывательная группа) обычно включаются военнослужащие специальных подразделений Российской Федерации с украинскими корнями, которые знают украинский язык.

Эти диверсанты одеты в форму военнослужащих силовых структур Украины с соответствующими знаками различия (шевронами, нашивками, значками, украинскими государственными символами). Диверсанты передвигаются на автомобильном транспорте (боевых бронированных машинах) с распознавательными знаками сил АТО.

Во время осуществления своих акций на территории, подконтрольной силам АТО, с целью формирования уверенности у свидетелей происходящего, которых оставляют живыми, диверсанты постоянно подчеркивают свою принадлежность к Нацгвардии, «Правому сектору», Вооруженным Силам Украины, а также так называемым именным подразделениям сил АТО.

- У любого здравомыслящего человека такое поведение людей, которые на их глазах мародерствуют, грабят, убивают, насилуют должно вызывать настороженность и недоверие. Преступник, вместо того, чтобы скрывать себя, всем рассказывает о себе, - отмечает полковник Валентин Федичев.

Далее он подчеркивает, что невозможно вообразить себе преступника, который, «идя на дело» навешивает на себя «бирки» (нашивки, шевроны и т.п.) с указанием точного названия своего подразделения.

- В этой связи, мы вынуждены обратить внимание уважаемого митрополита Донецкого и Мариупольского Иллариона на недопустимость обнародования неподтвержденных обвинений в адрес украинских военнослужащих, - говорит Федичев.

Он отмечает, что преступление в ските женского Свято-Иверского монастыря (н.п. Пески Ясиноватского района Донецкой области) было совершено 18 декабря 2014 года, и уже 18 декабря митрополит, без проведения расследования компетентными органами и до получения официальных выводов, публикует через официальное интернет-издание Донецкой епархии УПЦ гневное обращение к Президенту Украины. По мнению полковника, это в данной ситуации может быть приравнено к лжесвидетельствованию. Это утверждение нашло в дальнейшем подтверждение, когда через несколько дней мобильные телефоны монашек, отобранные у них ДРГ, «зазвонили» во временно оккупированном «ДНР» Донецке, что исключает возможность их изъятия настоящими украинскими военнослужащими.  62.ua


Будь умным

Здесь можно заработать реальные деньги

 
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » Ограбили женский монастырь в Донецке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz