Биометрический паспорт украинца - Форум
Четверг, 28.03.2024, 12:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Вход через соцсеть

Погода З-Кудашево

Мы вконтакте

Друзья сайта

В одноклассниках

Календарь

Clock for website информер часов на сайт

Ваше мнение

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Праздники села

Статистика

Поиск

Биометрический паспорт украинца - Форум
Заработок в Интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация на Украине сегодня » Биометрический паспорт украинца
Биометрический паспорт украинца
mazepaДата: Пятница, 05.12.2014, 09:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
На государственном предприятии «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» в городе Киев прошла презентация биопаспортов. Таким образом, представителям средств массовой информации продемонстрировали электронные чипы и водяные знаки, которые принято использовать для создания таких документов. Об этом сообщают журналисты издания «Биржевой лидер».

Помимо всего прочего, представители данного предприятия сообщили и то, что они уже полностью готовы к тому, чтобы запустить печать биометрических паспортов. Этот процесс начнется с 1-го января следующего года. Также на комбинате решили рассказать и о том, что производство биометрического паспорта включает в себя непосредственно изготовления самого документа, а также персонализации бланка под каждого человека. В частности, речь идет про фотографию, чип и текст. В пресс-службе добавили следующее: «Во время того, как будет оформляться документ, мы будем использовать историческую тематику. Таким образом, на страницах паспорта будут отражены все этапы жизни нашего государства, начиная с трипольской культуры».
Также представители производства уверяют, что защиту паспорта удалось выполнить на достаточно высоком уровне. В частности, на комбинате подчеркнули следующее: «К данному вопросу мы решили подойти максимально тщательно, начиная с выбора бумаги. Мы ее специально разработали с Фабрикой банкнотной бумаги Национального банка Украины (НБУ). Бумага для биометрических паспортов – с желто-голубыми волокнами, а также с фиксированными многотоновым водяным знаком». При этом, биометрический паспорт будет стоить украинцам намного дешевле всех зарубежных аналогов. В настоящий момент его стоимость составляет 15-ть евро. Если верить словам работников комбината «Украина», то предприятие способно производить порядка 400 тысяч бланков за один месяц, а центр персонализации – порядка 200 тысяч паспортов за один месяц.  ФОТО


Будь умным

Здесь можно заработать реальные деньги

 
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация на Украине сегодня » Биометрический паспорт украинца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz