Российские наемники попадают в Украину - Форум
Четверг, 28.03.2024, 18:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама

Вход через соцсеть

Погода З-Кудашево

Мы вконтакте

Друзья сайта

В одноклассниках

Календарь

Clock for website информер часов на сайт

Ваше мнение

Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Праздники села

Статистика

Поиск

Российские наемники попадают в Украину - Форум
Заработок в Интернете
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » Российские наемники попадают в Украину
Российские наемники попадают в Украину
mazepaДата: Четверг, 25.12.2014, 09:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
На территорию Донецкой и Луганской народных республик российские наемники попадают с помощью "гуманитарных конвоев" из России, или под видом Красного креста. Об этом в интервью изданию E1.RU рассказал глава свердловского фонда ветеранов спецназа Владимир Ефимов, который помогает с отправкой добровольцев, передает ПрессОрг http://pressorg24.com. 
Он заявил, что якобы занимается формированием и отправкой групп из России, воюющих на Донбассе.

"Впервые они ехали под видом Красного креста. Получали от местного отделения бумаги, мы сопровождение. Когда доехали, люди там остались. Им дали оружие и поставили боевые задачи. Сейчас так же грузим ребят в машину с "гуманитарной помощью" и отправляем. Едут в среднем на месяц. Некоторые в отпуск, некоторые, вероятно, заработать. Я их прошу не говорить мне, сколько они получают, - меня это не волнует", - сказал Ефимов.

По его словам, граждане РФ принимают решение принять участие в войне против Украины под влиянием российского телевидения.  pressorg24.com


Будь умным

Здесь можно заработать реальные деньги

 
Форум » Ситуация на Украине » Ситуация в Донецкой области сегодня » Российские наемники попадают в Украину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz